Сроки возобновления продаж уточняйте у менеджера. Также Вы можете оформить заявку на сайте и мы сделаем всё возможное, чтобы доставить Вам этот телефон.
Доставка LG A155 Gold Gray проводится ежедневно нашей курьерской службой по любому адресу города Новосибирска, Бердска и академгородка до вашего дома, квартиры или офиса до 22 часов. Все работники, осуществляющие доставку, имеют специальную техническую подготовку, опыт и знания, которые позволят оказать вам профессиональную помощь при настройке, квалифицированную рекомендацию по использованию купленной вами техники в будущем. Приятных Вам покупок!
Основные
Дата выхода на рынок:
2010 г. (декабрь)
Стандарт:
GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900
Размеры и вес
Толщина:
13.45 мм
Длина:
110 мм
Ширина:
47.2 мм
Конструкция
Сменные панели:
Нет
Сканер отпечатков пальцев:
Нет
Встроенная антенна:
Да
QWERTY-клавиатура:
Нет
Акселерометр:
Нет
Пыле-, влаго-, ударопрочность:
Нет
Разъём для внешней антенны:
Нет
Поддержка двух SIM-карт:
Нет
Конструкция корпуса:
трубка
Сенсорная клавиатура:
Нет
Материал корпуса:
пластик
Экран
Сенсорный экран:
Нет
Разрешение экрана:
144 x 176 (QCIF)
Технология экрана:
TFT
Размер экрана:
2 ''
Тип экрана:
монохромный
Работа с изображением
ТВ-тюнер:
Нет
Дополнительная камера:
Нет
Встроенный проектор:
Нет
Встроенная камера:
Нет
Объектив
Автоматическая фокусировка:
Нет
Опт. стабилизация изображения:
Нет
Вспышка
Встроенная вспышка:
Нет
Работа со звуком
FM-приёмник:
Да
Диктофон / Запись звука:
Да
FM-трансмиттер:
Нет
Аудио проигрыватель:
Да
Громкая связь:
Да
Память
Поддержка карт памяти:
ДаmicroSD (TransFlash), microSDHC
Объем энергонезависимой памяти:
1 Мб
Навигация
Geotagging:
Нет
GPS:
Нет
Функции вызова и персонализация
Поддержка Java:
Да
Тип мелодии:
полифонический
Настраиваемые профили:
Да
MP3-звонок:
Да
Вибровызов:
Да
Интернет
HSUPA:
Нет
HSPA:
Нет
EDGE:
Да
HSDPA:
Нет
HSPA+:
Нет
GPRS:
Да
Интерфейсы
USB:
Да
WiMAX:
Нет
UMA:
Нет
HDMI-выход:
Нет
Аудиовыход:
ДаmicroUSB
Разъем для подключения к PC:
Да
Bluetooth:
Да
DLNA:
Нет
Wi-Fi:
Нет
TV-выход:
Нет
IrDA:
Нет
Тип разъёма для подключения к PC:
microUSB
Стерео Bluetooth (A2DP):
Да
Аккумулятор
Время разговора:
3 часа 30 минут
Тип аккумулятора:
Li-ion
Время ожидания:
200 часов
Емкость аккумулятора:
950 мАч
Cолнечная батарея:
Нет
Для Вашего удобства мы создали курьерскую службу, занимающуюся вопросами доставки. Купленный Вами Сотовый телефон LG A155 Gold Gray тут же будет доставлен по необходимому адресу, а специалисты, работающие в нашем магазине, проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с покупкой и характеристиками LG A155 Gold Gray. Кроме того, они будут полностью контролировать весь ход выполнения Вашей заявки, вплоть до того момента, пока LG A155 Gold Gray не окажется по адресу, который Вы указали. В случае, если в процессе выполнения заявки, возникнут какие-либо проблемы, наши профессиональные сотрудники в тот же миг их с легкостью устранят.
При доставке Вам будет вручен гарантийный талон на LG A155 Gold Gray, выписанный изготовителем и полная инструкция, написанная по-русски - это позволит Вам самостоятельно изучить всю необходимую информацию по правильному использованию LG A155 Gold Gray.
Заказ LG A155 Gold Gray по телефону Вы сможете сделать каждый день, начиная с 10:00 и заканчивая 22:00. Если у Вас есть возможность воспользоваться интернетом, будет удобнее купить LG A155 Gold Gray, оформив онлайн-заявку. Такие заявки принимаются круглосуточно.
Могу ли я заказать у Вас мобильник LG A155 Gold Gray ? Какова будет его цена?